CreativRp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Creativ Rp
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Законы Russia Mafia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Donald_Moriarty




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-03

Законы Russia Mafia Empty
СообщениеТема: Законы Russia Mafia   Законы Russia Mafia EmptyПт Май 04, 2012 12:13 pm

Добрый день здесь будут расписаны законы Russia Mafia!
Со временем свод законов нашей организации будет пополнятся!
Начнем с простейшего, возможно глупого, но строгого закона!

1) Не в коем случае не выбирать скин как у Главы! После 1 предупреждения вы должны сменить скин, после 2 предупреждения Вы будете изгнаны из Russia Mafia
2) За флуд в на форуме(кроме как во флудилке) вы будете понижены до начального ранга,т.е. до 2-го , а при повторном нарушение будете изгнаны из Russia Mafia
3) За флуд, частые повторные сообщения, глупые вопросы в игре, за это все будет выдаваться затычка от Администраторов, а при повторном нарушение Вы будете изгнаны из Russia Mafia
4) За не соблюдение сразу нескольких правил Вы будете сразу же изгнаны из Russia Mafia
5) За использование багов, читов и подобных им программам вы будете сначала выгнаны из Russia Mafia, а затем забанены
6) Не конфликтуйте с другими группировками, организациями, мафиями - это тоже будет караться изгнанием из Russia Mafia
P.S. к 6 пункту, Если возник какой либо конфликт, то вы не пытаетесь сами его выяснить, а отсылаете мне СМС (игровое конечно!) и я сам решаю этот вопрос.
7) Не копировать Фамилию Нашей семьи - Moriarty, так же карается изгнанием из Russia Mafia, а также возможен
БАН!
Cool Не копировать стиль моих сообщений на форуме карается изгнанием из Russia Mafia.

9) Запрещен МАТ!

На данный момент это все....Повторюсь свод законов будет пополнятся примерно каждый день!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Законы Russia Mafia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прием в Russia Mafia
» Новости Russia Mafia
» Флудилка Russia Mafia
» Los Varios Aztecas | Законы улиц
» The Ballas Gang || Законы улиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
CreativRp :: Мафии :: Russia Mafia-
Перейти: